СЕСТРЕНКЕ (24ГОДА) ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ «АРТЕРИОВЕНОЗНАЯ МАЛЬФОРМАЦИЯ»
№391726 Сестренке (24года) поставили диагноз «Артериовенозная мальформация»
Жамила Жен., 26 лет. Кыргызстан Бишкек
22.01.2011 08:45
Сестренке (24года) поставили диагноз «Артериовенозная мальформация». В ноябре 2010г. был первый приступ в виде судорог и сильной головной боли. До этого никаких симптомов не наблюдалось. ей сделали томографию и поставили этот диагноз. затем у нас в Бишкеке в Центре Нейрохирургии ей сделали операцию. и теперь спустя 2 месяца приступ повторился. и врачи сказали, что нужна 2 операция, которую невозможно сделать у нас в Кыргызстане. сказали, что можно обратиться в Астану.
пожалуйста скажите что можно сделать. можем ли мы - граждане Кыргызстана - прийти к вам на операцию? и сколько это будет стоить? и есть ли какие-либо благотворительные организации, которые могли бы нам помочь материально?
С уважением Жамила

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Прежде всего необходимо показать последние МР-ангиограммы по электронной почте Махамбетову Ерболу Таргыновичу. Он заведует отделением сосудистой нейрохирургии Республиканского центра нейрохирургии в г.Астане. Их сайт www.nsi.kz
Время создания: 22 Января 2011 11:24
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Обратитесь в нейрохирургический центр в г. Астане.
Время создания: 22 Января 2011 17:56
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Обратитесь в Астану. Их сайт - www.nsi.kz
Время создания: 23 Января 2011 22:38