РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№39179 Результаты МРТ
Наталья Жен., 33 лет. Россия Люберцы
31.05.2008 14:55
Здравствуйте! Сделали мужу МРТ. Среди прочего смущает фраза: "Определяется гиперинтенсивный мр-сигнала от стенок верхнечелюстных пазух (гипертрофированная слизистая оболочка), снижена пневмотизация клеток решетчатого лабиринта." Разъясните, пожалуйста подробно, что это значит и что нам делать!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это значит, что у него гайморит.
Время создания: 31 Мая 2008 15:31