ОНЕМЕНИЕ ЛИЦА
№393165 Онемение лица
Алия Муж., 27 лет. Россия Нижнекамск
24.01.2011 17:13
Здравствуйте, меня зовут Алия. В жизни без стрессов не бывает. У меня после защиты диссертации стала часто кружиться голова, речь вязкая, ощущение что теряю сознание, но сознание не теряла. Немеет правая часть лица, болят руки. Немеет в области лба. МРТ делала. ничего не сказали. Я боюсь, может ли перекосить лицо. Это же страшно. Я так еще молода.Врачи говорят, это цервикокраниалгия. Но как лечить дальше. Я начинаю нервничать по любому поводу. Это, что уже конец и я устала пить пустырники.

Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Если на МРТ все чисто, то уже хорошо. Сходите к вертебрологу, он разберется, его ли это патология. Если да, то лечение довольно быстро поможет.
Время создания: 25 Января 2011 00:13
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Возможно Вам сможет помочь мануальная терапия.
Время создания: 25 Января 2011 22:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
предварительно выполните УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Время создания: 26 Января 2011 18:56