ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПО МАГНИТНО- РЕЗОНАНСНОЙ ТОМОГРАФИИ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
№39490 заключение по магнитно- резонансной томографии шейного отдела позвоночника
коломоец александр николаевич Муж., 54 лет. украина севастополь
02.06.2008 22:02
помогите.не знаю что делать. моему отцу поставили диагноз:мр-признаки дегенеративно-дистрофических изменений шейного отдела позвоночника в виде распрастраненного остеохондроза, деф.спондилоартроза и деф.спондилёза.Протрузия МПД С6-С7. ЭкструзияМПД С5-С6. Вторичный стеноз позвоночного канала.МР-картина очагового изменения в телеТh2 позвонка с большей вероятностью гемангиома.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А что беспокоит вашего отца? Если есть слабость, онемение или боли в руке, то размер грыжи достаточно большой и нужно его оперировать.
Время создания: 02 Июня 2008 22:14