КИСТОЗНАЯ ОПУХОЛЬ
№39652 кистозная опухоль
Сергей Муж., 38 лет. Украина Селидово
03.06.2008 22:29
Поставлен диагноз по данным МРТ - кистозная опухоль левой гетисферы мозжечка. Врачи г.Донецка настаивают на трепанации. Можно ли этого избежать при лечении в вашей больнице

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет. Вам показано только хирургическое лечение.
Время создания: 03 Июня 2008 22:45
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
нет, надо оперироваться, скорее всего это гемангиобластома.
Время создания: 03 Июня 2008 23:09