КОНВЕКСИТАЛЬНАЯ АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ПРАВОГО ПОЛУШАРИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№39724 конвекситальная арахноидальная киста правого полушария головного мозга
Елена Муж., 24 лет. Россия Щёлково
04.06.2008 12:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что значит "конвекситальная арахноидальная киста правого полушария головного мозга". Диагноз поставлен на основании МРТ. Спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это значит что есть киста на поверхности правого полушария.
Время создания: 04 Июня 2008 18:06
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Какого-либо целенаправленного лечния она не требует.
Время создания: 04 Июня 2008 18:09