МР ГОЛОВНОГО МОЗГА
№397756 МР головного мозга
alla Жен., 41 лет. Россия Ульяновск
31.01.2011 20:12
Сыну 15 лет Жалобы на гиперсолевацию, нехватку воздуха, быструю утомляемость. Заключение МРТ: МР картина очаговых измененией вещества мозга дистрофического характера
(в белом веществе левой лобной и правой теменной долей определяются очаги дегенерации дистрофического характера, размером до 0,6см) Что это значит? Каковы последствия?

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Это значит, что у Вашего сына определенно имеется патология головного мозга. Точно можно сказать только на очной консультации. Рекомендую обратиться к неврологу по месту жительства.
Время создания: 02 Февраля 2011 00:28