ПРОТРУЗИЯ ДИСКА
№40275 протрузия диска
Регина Жен., 29 лет. Грузия Тбилиси
07.06.2008 20:23
Здравствуйте. Я на четвертом месяце беременности.У меня протрузия 5 диска поясничного отдела.Беспокоят боли при нагрузке в правом бедре, уже около 7 лет. На сколько велик риск физиологических родов при таком симптоме и диагнозе??? Какие могут возникнуть последствия во время или после родов??? Спасибо заранее.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Лучше рожать путем кессарева сечения, а после родов заняться вашей грыжей.
Время создания: 07 Июня 2008 20:26