ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВС4-С5 И С5-С6
№404859 протрузия дисковС4-С5 и С5-С6
азамат сембаева Жен., 47 лет. казахстан караганда
11.02.2011 18:21
после перенесенного в детстве компресионного удара головой,сейчас в уже зрелом возрасте начала болеть голова.МРТ шеи показала дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника,протрузий дисков в сигментахС4-С5 и С5-С6,больше влево с касанием корешков.Симптомы головные боли,иногда невыносимые,кашель не легочного характера т.е не простудный кашель.И все это сопровождается кратковременной,на1-2сек потерей сознания.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Описанные Вами симптомы не укладываются в клиническую картину шейного остеохондроза. Приезжайте в центр нейрохирургии г. Астана и пройдите комплексное обследование.
Время создания: 12 Февраля 2011 09:35