КРАНИОФАРИНГИОМА
№406296 КРАНИОФАРИНГИОМА
Котова Наталья Анатольевна Жен., 38 лет. Россия Кабардино-Балкария г. Баксан
14.02.2011 11:23
Здравствуйте, по результатам МРТ, мне поставили такой диагноз: МР картина дополнительного объёмного внемозгового образования кистозной структуры в хиазмально-селлярной области, супрасселлярно (наиболее вероятно краниофарингиома). Еденичные очаговые изменения вещества мозга, вероятно дистрофического (дисциркуляторного) характера. С казали , что срочно нужна операция в Вашем центре.Что мне предпринять? Подскажите пожалуйста.Как долго продлится лечение и сколько необходимо на это денег?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Для лечения у нас в институте отправьте снимки МРТ на мой электронный адрес.Либо позвоните мне 8-9112420545
Время создания: 14 Февраля 2011 15:51
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Для решения вопроса о возможности госпитализации к нам в центр необходимо предоставить снимки МРТ и описать состояние пациента.
Время создания: 18 Февраля 2011 09:31
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите томограммы с описанием неврологических симптомов к вопросу на сайте.
Время создания: 18 Февраля 2011 21:02
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.
В нашей клинике операции проводятся бесплатно.
Время создания: 19 Февраля 2011 23:01