ОПУХОЛЬ В ГОЛОВЕ
№408877 Опухоль в голове
Фарход Муж., 22 лет. Узбекистан Ташкент
18.02.2011 08:26
Здравствуйте!
Не знаю как начать свою письмо так как я очень переживаю.
У меня брат. Ему 22 года.
Живем мы в Узбекистане, г. Ташкент.
Все началось с того что у него определи сахар «не сахарный»(не знаю правильно ли я написал). После этого у него сразу началось ухудшатся зрение. Врачи сказали что у него сейчас 20% видимость глаза. После этого сделали МРТ головы.
У него определили опухоль в голове. Нам сказали что его надо оперировать и операция только за граници. Посоветовали в России оперировать.
Что вы можете сказать посмотрев томографию и заключение врача?
Надо ли его оперировать?
Какой риск?
Какие документы подготовит чтобы в России оперировали моего брата?
Заранее большое спасибо! Надеюсь уделите немного времени.
Заключение http://www.fs.uz/mrt/zaklyuchenie.jpg
После МРТ нам дали диск. Там программа для открытие снимков и сами снимки.
Вот копия диска http://www.fs.uz/mrt/tomografiya.zip
И вот рисунки который я сохранил с программы виде архива http://www.fs.uz/mrt/risunki-tamografii.zip
Рисунки без архива
http://www.fs.uz/mrt/3planaLocalizer.jpg
http://www.fs.uz/mrt/Ax-T2-FRFSE.jpg
http://www.fs.uz/mrt/COR-T2-FSE.jpg
http://www.fs.uz/mrt/SAG-T1-SE.jpg
http://www.fs.uz/mrt/Ax-T2-FLAIR.jpg
http://www.fs.uz/mrt/COR-T1-SE.jpg
Мои контакты:
ICQ: 668599
Skype: foxyls
E-mail: info(собачка)fs.uz
Телефон: +998(76)2443377

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, действительно у больного имеется опухоль мозга с окклюзионной гидроцефалией.Для лечения у нас в нейрохирургическом институте вы можете связаться со мной по телефону.8-9112420545
Время создания: 18 Февраля 2011 14:17
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Проведение операции возможно в нашем центре. Контакты в подписи.
Время создания: 18 Февраля 2011 15:36
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам целесообразно проведение операции в серьёзной клинике, имеющей достаточный опыт.
Время создания: 18 Февраля 2011 20:17
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Оперировать надо. Госпитализировать можем в понедельник 21 февраля. О документах по тел. (343) 356-14-73
Время создания: 18 Февраля 2011 22:59
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в любом случае показано оперативное лечение, обратиться можете в любую понравившуюся клинику, имеющую достаточно опыта а лечение описанной патологии.
Время создания: 20 Февраля 2011 21:17