КОНСУЛЬТАЦИЯ
№411402 Консультация
Алла Жен., 46 лет. Украина Киев
22.02.2011 12:26
Моему племяннику 25 лет. Несколько месяцев назад у него начали неметь с левой стороны конечности руки, частично конечности ноги и ребра. Сделали рентген позвоночника, МРТ головного мозга, затем МРТ шейного отдела позвоночника. Заключение:МР-признаки объемного образования спинного мозга на уровне С3, более вероятно, неопластического характера.

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Показано оперативное лечение.
Время создания: 23 Февраля 2011 06:11
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Показано хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 23 Февраля 2011 08:45
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пациенту показана операция. Для проведения лечения можете приехать к нам в отделение.
Время создания: 23 Февраля 2011 23:37
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, удаление новообразования.
Время создания: 25 Февраля 2011 21:37