ГЕМАНГИОМА ПОЗВОНОЧНИКА
№411757 гемангиома позвоночника
Ирина Жен., 35 лет. Россия Липецк
22.02.2011 21:30
Здравствуйте!Мне 35 лет ,у меня постоянные боли в спине,от дающие в правую ногу,на МРТ обнаружена грыжа диска L4-L5 примерно 5,7..Протрузии дисков Д9-Д10,Д10-Д11,L5-S1.В теле L3 позвонка определяется гемангиома размером 14*13 мм.Грыжи Шморля тел L1,L2,L3 позвонков.Лечение проводилось,но не помогло..Пожалуйста подскажите,что нужно делать,и к какому специалисту обращаться по поводу гемангиомы.Заранее спасибо!

Серик Карибай. врач-нейрохирург
При стойком болевом синдроме и неэффективности консервативного лечения необходимо проконсультироваться с нейрохирургом по месту жительства на предмет целесообразности оперативного лечения. С ним же проконсультируйтесь по поводу гемангиомы.
Время создания: 23 Февраля 2011 05:58