ПРАВИЛЬНО ЛИ ПОСТАВЛЕН ДИАГНОЗ.КАК ЛЕЧИТЬ.
№423370 Правильно ли поставлен диагноз.Как лечить.
надежда Жен., 55 лет. россия качканар
15.03.2011 14:03
Здравствуйте!!! 15 лет назад поставили диагнос арахноедит заднечерепной ямки .После МРТ обнаружили кистообразные проявления.РЭГ отведениях FM(слева на 887%)и ОМ(слева на 12%,справа на 579%).Коэффициент асимметрии в отведениях FM-43,8%ОМ-40,0% Уменьшение венозного оттока в отведении FM R( на 14%) увеличение венозного оттока в отведении ОМ L на20% .Принимала пирацетам актовегин трентал церепро ( мне с него было плохо почему) церебролизин кавинтон .последний диагнос церебральный арахноедит.Дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст. Скажите пожалуйста что это такое,как лечить, что нового есть в лечении ,как часто надо лечиться ,и что ждёт меня в дальнейшем к чему надо быть готовой .Спасибо.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Все что вы написали это не диагноз.Опишите что вас беспокоит,отправьте снимки МРТ на электронный адрес.
Время создания: 16 Марта 2011 08:18
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные томографии с описанием симптомов к вопросу на сайте.
Время создания: 18 Марта 2011 21:22