МАГНИТНО-РЕЗОНАНСНАЯ ТОМОГРАФИЯ
№428393 Магнитно-резонансная томография
Наталья Жен., 37 лет. Россия Петербург
23.03.2011 17:05
Здравствуйте уважаемый доктор!
Не так давно я сделала МРТ головного мозга с инъекцией.
Но угораздило же меня сделать томографию не в России.Я ничего не поняла из того, что мне сказали.
Нашли какую-то патологию.До сих пор не знаю что это.
Возможно ли получить бесплатную онлайн консультацию с пересмотром снимков?
Заранее благодарю вас за ответ.С уважением.Наталья.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Да, отправьте их на мой электронный адрес.Опишите подробно что вас беспокоит.
Время создания: 23 Марта 2011 21:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ головного мозга с описанием неврологических симптомов к вопросу на сайте.
Время создания: 27 Марта 2011 21:47