ИНСУЛЬТ
№43046 Инсульт
Александр Муж., 23 лет. Украина Киев
26.06.2008 10:17
Моему отцу 63 года. 20.06.08 года был госпитализирован в 9-ю больницу с диагнозом инсульт! Врачи говорили что состояние стабильное, средства лечения нозначили не определив какои инсульт! Через три дня я к нему привез специалиста, с НИИ "Нейрохирургии". После осмотра данного врача и осмотра лечения которого больному назначили тот зделал вывод что лечение в пустую так как неизвестна форма инсульта! Приняли ришение везти отца на КТ, в 9-ой больнице такого оборудивания нет! После диагностики поставили диагнос: ишемический инсульт! Доцент из НИИ "Нейрохирургии" дал рекомендации по лечению, оно категорически изменилось с предыдущим. Но первый врач которий его лечил не учел все рекомендации, якобы он считаэт что все что надо он назначил! Сегодня 6-й день болезни отца. в 5 часов утра его забрали в реанимацию, так как мой папа был уже в коме и началось паталогическое дыхание. Прошу Вас, подскажите что можно сделать, ведь мой отец умирает! Куда направить все сили чтоб эго вывести из этого состояния! Очень жду Вашего ответа так как дорога каждая минута! Зарание большое спасибо!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего в данной ситуации уже ничем помочь нельзя. Время упущено.
Время создания: 26 Июня 2008 18:03