АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА

№432732 Атрофия зрительного нерва
Елена Муж., 55 лет. Казахстан алматы
Добрый день. Мужчина 55 лет, 2 года назад была проведена операция по удалению менингиомы бугорка турецкого седла. Сейчас проблемы со зрением, частичная атрофия зрительного нерва, практически ничего не видит. Возможно ли лечение, какое и в какой клинике? Спасибо!
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Зрение ухудшилось после операции? или сейчас?Есть ли у вас МРТ-контроль после операции?
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Обратитесь к заведующему кафедрой нейрохирургии АГИУВ Дюсембекову Ермеку Кавтаевичу. Он заведует нейроонкологическим отделением № 4 ГКБ№ 7 Калкаман, Алматы. Думаю от него Вы получите исчерпывающие ответы.
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Покажите здесь МРТ до операции и после.