НАРУЖНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№43620 наружная гидроцефалия
лала Жен., 15 лет. Азербайджан Баку
30.06.2008 01:20
генеколог отправил дочку на МРТ мозга.Заключение МР признаки незначительной наружной гидроцефалии.Все остальное в норме.На сколько это опасно.Хотела бы попасть к грамотному неврологу и получить лечение.Не знаю кому и как попасть на прием.Пошу помочь

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это не опасно, лечить это не нужно.
Время создания: 30 Июня 2008 01:32
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам не нужно лечение.
Время создания: 30 Июня 2008 06:03