НА СКОЛЬКО ВСЕ СЕРЬЕЗНО
№437674 на сколько все серьезно
Алексей Муж., 29 лет. Москва
08.04.2011 15:14
Здравсвуйте. Моей подруге (30 лет) после МРТ поставили диагноз «полное расщепление листков прозрачной перегородки головного мозга». Скажите пожалуйста насколько все серьезно? требуется ли хирургическое вмешательство и какие последствия вообще могут быть? Спасибо.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данное заключение специального лечения не требует и последствий быть не должно.
Время создания: 08 Апреля 2011 21:28
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Опасности никакой нет. Лечения специального не требуется.
Время создания: 09 Апреля 2011 11:06
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
лечение не требуется.
Время создания: 11 Апреля 2011 19:32