ВОПРОС К НЕЙРОХИРУРГУ
№442405 Вопрос к нейрохирургу
Юлия Жен., 34 лет. Казахстан Алматы
17.04.2011 09:11
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 34 года, в 2005 г. сделала МРТ,диагноз-грыжа диска Л4-Л5, Л5-С1, и протрузии дисков,корешковый синдром, остеохондроз поясничного отдела. С 2005 года на уколах, на системах, на массажах. Скажите пожалуйста, оперируете ли Вы,каким методом, и сколько это стоит. Спасибо.

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
В Алмате, в Калкамане, ГКБ №7, 6 этаж, отделение хозрасчетной нейрохирургии, зав.отд. Алиев Марат Амангельдиевич. Покажите там ваши старые и свежие МРТ снимки. Обговорите цены на консервативное лечение и на операцию.
Время создания: 17 Апреля 2011 17:36
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Можете обратиться в центр нейрохирургии г. Астана. Мы применяем все виды оперативного и консервативного лечения грыж межпозвонковых дисков. Звоните мне на тел. 87012998805, 87057432803.
Время создания: 18 Апреля 2011 15:19
Биттер Андрей Дмитриевич. Врач- нейрохирург, доктор медицины, заведующий отделением
Цены в Германии от 5-15 тыс. евро
Время создания: 19 Апреля 2011 23:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для ответа на вопрос о целесообразности прикрепите данные МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, эффективность проводимой терапии, неврологические симптомы к вопросу на сайте.
Время создания: 20 Апреля 2011 22:15