ОПУХОЛИ
№446080 Опухоли
наталья Жен., 47 лет. Россия Орск
24.04.2011 19:40
Моей сестре 48 лет,за последние 10 месяцев она очень изменилась,резко поправилась на 15 кг, участились головные боли,сильное переутомление, перестала готовить,очень долго думает перед тем,как сказать,наблюдается заторможенность в действиях,упало зрение,память ухудшалась,
Прошла томографию в результате «Объёмная опухоль лобного сегмента.Хотелось бы узнать насколько опасно это заболевание и есть ли эффективные методы лечения?

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Симптомы, что прослеживаются у сестры могут свидетельствовать о значительных размерах опухоли. В данном случае только оперативное лечение и чем скорее тем лучше.
Время создания: 25 Апреля 2011 07:36
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Необходимо хирургическое лечение.Чтобы говорить о сложности операции и прогнозах необходимо, чтобы вы отправили снимки больной на мой электронный адрес.Операция можно выполнить у нас в институте.
Время создания: 25 Апреля 2011 12:25
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам показано хирургическое лечение.
Время создания: 25 Апреля 2011 16:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано оперативное лечение, удаление новообразования.
Время создания: 29 Апреля 2011 19:27