АРТЕРИО-МЕДУЛЛЯРНЫЙ КОНФЛИКТ НА УРОВНЕ СТВОЛА МОЗГА
№449150 артерио-медуллярный конфликт на уровне ствола мозга
Вадим Муж., 17 лет. Россия Россошь
30.04.2011 21:50
Всем доброго времени суток. Я делал МРТ головного мозга и в заключении было написано что у меня артерио-медулярный конфликт на уровне ствола мозга. Скажите пожалуйста что это такое и даёт ли оно какие либо осложнения.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Само по себе это ни о чем не говорит. В норме артерии и так прилежат к стволу мозга. А жалобы у вас есть?
Время создания: 01 Мая 2011 08:49