ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ
№45072 протрузия дисков
Таня Жен., 34 лет. Израиль
08.07.2008 14:00
Уважаемый доктор!Мужу моей подруги поставили диагноз протрузия дисков,они живут в России,и он спрашивает какое лечение самое подходящее для такого заболевания?нужна операция?и если да,то делают ли ее в Израиле?и сколько она будет стоит для гражданина России?Заранее благодарна вам за ответ!

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А почему вы спрашиваете про стоимость операции в Израиле на Российском сайте?? Нелогично... Протрузии никто не оперирует.
Время создания: 08 Июля 2008 18:03