МРТ
№45330 МРТ
Оксана Жен., 32 лет.
09.07.2008 18:54
МРТ головного мозга показала локальные атрофические изменения левой теменной области. Что это может значить ?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Страшного в этом ничего нет. Это может быть связано с перенесенной травмой, сосудистыми изменениям, нейроинфекцией.
Время создания: 09 Июля 2008 19:48
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, это ничего не значит. А что вас беспокоит?
Время создания: 09 Июля 2008 20:00