КАЛЬЦИНОЗ ПЕРЕДНИХ ОТДЕЛОВ FALX CEREBRI
№45770 Кальциноз передних отделов falx cerebri
kuznecov82 Жен., 48 лет. россия королёв
12.07.2008 00:41
Уважаемый доктор Епифанов ответьте пожалуйста на вопрос как лечить кальциноз передних отделов falx cerebri.Такой диагноз мне поставили по результатам МРТ и опасно ли это.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Не опасно.
Время создания: 12 Июля 2008 01:27