НУЖНА ЛИ НАМ ОПЕРАЦИЯ НА ШЕЙНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА? ЕСЛИ ДА!-ТО ГДЕ ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ?
№460602 Нужна ли нам операция на шейный отдел позвоночника? Если да!-то где делают такие операции?
Марина Жен., 3 лет. Россия Бузулук
25.05.2011 14:58
Здравствуйте! У меня дочка с рождения держит голову набок в право и вся гнется на бок, правая рука и нога слабые,рука при ходьбе висит как плеть МРТ шейного отдела позвоночника выявлено: смещение тела С3 позвонка кзади на 2мм. Шейный пордоз сглажен.Нестабильность двигательного сегмента С3. МРТ голоного мозга-микроцефалия мозжечка,смешанная асимметричная нормотензивная гидроцефалия.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
что у ребёнка по данным электронейромиографии?
Время создания: 07 Июня 2011 20:28