ГЛИОБЛАСТОМА 4 ЖЕЛУДОЧКА
№46130 Глиобластома 4 желудочка
елена Жен., 38 лет. россия северск томской обл
14.07.2008 17:41
Где вылечить объемное образование в полости 4 желудочка\рецидив\.Сколько это стоит.в какой больнице делают операцию по федеральной квоте.мрт от 25.03.08 с применением контраста омнискан - расширена полость 4 желудочка. в полости справа определяется округлое образование с ровными четкими контурами. структура однородна. сигнал изоинтенсивен как пот1 так и по т2. диаметр данного обр-я 11 мм.обр-е не вызывает компрессии окружающих тканей.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Это, скорее всего, не глиобластома, если речь идет о внутрижелудочковом образовании. Операцию по квоте можно сделать в нашем центре. Для этого нужно отправить все документы нам через ваш местный отдел Здравоохранения или приехать на консультацию за квотным направлением, что будет гораздо быстрее.
Время создания: 14 Июля 2008 19:37
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Такие операции по квоте делаются в нашем институте.
Вышлите мне на электронную почту данные больного, сканы снимков; адрес, индекс, факс Вашего Минздрава, ФИО министра здравоохранения. Вышлю Вашему минздраву консультациооную справку и приглашение по которой Вы можете получить квоту.
Время создания: 14 Июля 2008 21:45