АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА ЛЕВОЙ ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ
№46180 арахноидальная киста левой височной области
Дима Муж., 18 лет. Россия Мончегорск
14.07.2008 22:35
После ушиба головнрго мозга с субарахноидальным кровоизлиянием, МРТ головного мозга показало: в передне-медиальных отделать левой височной области арахноидальная киста размером 23х22х36мм. Как это лечится и к кому обращаться.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
После такой травмы это нормальное явление. А припадки есть?
Время создания: 14 Июля 2008 23:22
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Если есть судорожные приступы - принимать противосудорожные препараты. Если нет, то ничего лечить не нужно.
Время создания: 15 Июля 2008 06:32