КИСТА В ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ДОЛИ
№46567 Киста в левой лобной доли
Марина Жен., 26 лет. Россия Анапа
16.07.2008 20:48
Здраствуйте! Я хотела бы узнать, можете ли вы сказать что-нибудь, про этот диагноз, мне этот диагноз поставили в 2004 году сразу после родов, ребенок к сожалегнию не выжил, я очень хочу забеременить, хотелось бы узнать, эсть ли какие-то противоказания, мне говорят это угражает моей жизни, если я буду рожать. я хочу знать правду хоть и горькую, я уже готова ко всему.
Заключение: МР - Признаки кистозно-глиозных, атрофических изменений вещевства левой лобной доли. Арохноидальные изменения ликворокистозного характера. Вариант развития Виллизиева круга. Гипоплазия сегмента V4 правой позвоночной артерии. Головные боли присутствуют, приступы головокружения, рвота, тошнота. Пью лекарства, немного лучше но боли в голове присутствуют, Я не хочу раньше времени умирать и если стоит выбор ражать и умереть, я откланю беременность, мне 26 лет, я готова к любому заключению врача. С уважением Дорошенко Марина Руслановна

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Марина, если это только киста, то противопоказаний к беременнности нет и Вам это ничем не грозит.
Вышлите снимки для точного диагноза.
Время создания: 16 Июля 2008 23:02
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите свои снимки МРТ на мой e-mail.
Время создания: 17 Июля 2008 16:28