ГЕМАНГИОМА.
№466879 ГЕМАНГИОМА.
GULNARA Жен., 49 лет. КАЗАХСТАН АЛМАТА
08.06.2011 19:15
У меня постоянно болит спина в грудной части.Cделала МРТ.Заключение-межпозвоночный остеохондроз грудного отдела позвоночника,1 период.Гемангиома Th 10 позвонка. Проводят ли у вас лечение ,какое,и что будет стоить.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Тут необходима консервативная терапия.Имеет смысл обратиться к неврологу по месту жительства.
Время создания: 08 Июня 2011 23:30
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Позвоните мне по телефону 87059663105.
Время создания: 09 Июня 2011 08:04
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
В ГКБ№7 г. Алматы есть нейрохирургическое отделение №1 (спинальное) и хозрасчетное нейрохирургическое отделение на 6 этаже. Можете проконсультироваться там. В ряде случаев необходима вертебропластика тела позвонка, в котором есть гемангиома.
Время создания: 09 Июня 2011 19:46