НЕВРИНОМА СЛУХОВОГО НЕРВА (2,9*2,0*2,5) И ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№479332 Невринома слухового нерва (2,9*2,0*2,5) и гидроцефалия
Казаков Алексей Валерьевич Муж., 39 лет. Россия Московская обл.Дмитровский р-н п.Горки-25
09.07.2011 22:03
Моя жена Казакова Татьяна Владимировна, полных 34 года, с сентября 2010 г. лечилась по поводу остеосаркомы крестца в ФГБУ МРНЦ Миздравсоцразвития г.Обнинска. Больной проведена ДЛТ крестца на аппарате «Ускоритель SL-75» и курсы ПХТ. В мае этого года появилось головокружение, головная боль, шум в ушах, потеря слуха с левой стороны,позже тошнота и сильная рвота.При МРТ головного мозга выявляется опухоль левого мосто-мозжечкового угла и гидроцефалия. По поводу гидроцефалии была проведена шунтирующая операция 21 июня, 23 июня- шунт поправляли, а 30 июня шунт заменили в Военном госпитале им.Бурденко. После трех операций состояние больной еще полностью не стабилизировалось. До сих пор появляются рвотные позывы и рвота. Просьба, провести радиохирургическое облучение на Гамма ноже или на Кибр ноже по поводу невриномы, размеры которой 2,5*1,9*2,5. Снимки МРТ от 07.06.2011г. прилагаем.Снимки МРТ от 08.07.2011г. можем предоставить при встрече. http://files.mail.ru/SVHORB вся информация о снимках предоставлена в этой ссылке. С благодарностью Казаков А. В.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Не получается открыть снимки, возможно вы загрузили программу без снимков.
Попробуйте еще раз, также отправьте снимки крестца, лучше на электронный адрес.
Время создания: 10 Июля 2011 12:39
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Гамма-нож или кибер-нож Вам не показаны. Нужно хирургическое удаление опухоли.
Время создания: 10 Июля 2011 22:22
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Рекомендовано открытое удаление опухоли.
Время создания: 16 Июля 2011 18:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано хирургическое лечение, удаление новообразования.
Время создания: 22 Июля 2011 22:17