МРТ-ПРИЗНАКИ ВНЕМОЗГОВОГО ОБЪЕМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПРАВОЙ ЛОБНОЙ ОБЛАСТИ (МЕНИНГИОМА?)
№479808 МРТ-признаки внемозгового объемного образования правой лобной области (менингиома?)
saidazizhon Жен., 71 лет. uzbekistan tashkent
11.07.2011 13:44
Заключение:
МРТ-признаки внемозгового объемного образования правой лобной области (менингиома?) Сосудистая энцефалопатия с атрофией коры больших полушарий лобно-височных областей.
И прошу сообщить, возможно произвести операцию!
Так как имеется заболевание «ГИПЕРТОНИЯ», «Сахарный диобет», «ИБС сердца».

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Размер опухоли? Приложите снимки МРТ с контрастированием к вопросу.
Время создания: 11 Июля 2011 18:46
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте снимки для ответа на ваш вопрос.
Время создания: 11 Июля 2011 19:58
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 16 Июля 2011 18:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос МРТ с контрастным усилением.
Время создания: 22 Июля 2011 23:16