АТРОФИЯ
№482573 атрофия
shohruz Муж., 25 лет. россия самара
18.07.2011 11:38
Муж.1989 г. рождения.Беспокоят приступи эпилепсии,судороги. КТ заключение: Диффузные атрофические изменения головного мозга.Ассиметрия желудочковой системы D<S.Очаги уплатнения подкорковых структур с 2х-сторон.Состояние после энуклеации слева.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга на аппарате не менее 1,5 Тесла по специальному протоколу, предусмотренному для пациентов с эпилепсией с наличием аксиальных и коронарных последовательностей в режиме FLAIR и ЭЭГ - видеомониторинг
Время создания: 30 Июля 2011 21:29