ПОЗВОНОЧНЫЕ ГРЫЖИ

№483311 позвоночные грыжи
Надежда Жен., 54 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте, помогите пожалуйста, на МРТ : шейный отдел позвоночника- дистрофические изменения, грыжи дисков С4С5, С5С6, С6С7, протрузия диска С3С4, сагитальный стеноз позвоночного канала на уровне С5С7сегмента. МРТ поясничного отдела позвоночника - распространенный остеохондроз поясничного отдела позвоночника, грыжа диска L4L5 позвоночный спондилоартроз.Беспокоят головные боли, скованность плечевого отдела, боли в поясничном отделе. После проведенного консервативного лечения практически никаких улучшений. Что можно добавить к медикаментозному лечению ( Трентал в\в капельно, Сирдалуд в таб.)
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Предоставьте мне снимки для оценки ситуации.