КАК ПОПАСТЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ-НЕЙРОХИРУРГУ В НИИ ИМ БУРДЕНКО
№483991 Как попасть на прием к врачу-нейрохирургу в НИИ им Бурденко
Наталья Жен., 34 лет. Казахстан Актобе
21.07.2011 14:36
здравствуйте,меня беспокоят гол. боли в теч. 1,5 лет,последние 6 мес высокой интенсивности, иногда тошнота ,рвота,не связанная с ЖК расстройством. Невролог не нашел патологии со своей стороны. Сосуды в абсолютной норме. Проходила КТ,был поставлен диагноз:Остеома вн. пластины теменной кости разм 6,9*9,8 мм в проекции сагиттального синуса с компрессией гол.мозга.. После этого через 8 мес. было еще проведено КТ и МРТ . описание МРТ: На полученных Т1 и Т2 взвешенных,МР изображениях отмечается неоднородной структуры образование с неровными ,четкими контурами над прецентральной извилиной гол.мозга,прилежащего широким основанием к тв. мозговой оболочке. Гипертенсивный МР сигнал Т2 ВИ,и гипотенсивный сигнал при Т1 ВИ изображение,которое образует локальное уплотнение стенки сагиттального синуса диаметром 6,9 мм с четкими контурамии расширяет конвексиальные борозды с локальтным увеличение ликворной жидкости.Наши врачи не могут поставить адекватный диагноз и посоветовали обратиться в НИИ им. Бурденко.Пожалуста,прокомментируйте мое обращение.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
ну, если только в Бурденко, смотрите вот здесь nsi.ru
Время создания: 21 Июля 2011 19:27
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Телефон отдела госпитализации - 499-250-88-75
Время создания: 21 Июля 2011 20:14
Серик Карибай. врач-нейрохирург
Обратитесь ко мне. Думаю я смогу поставить адекватный диагноз.
Время создания: 22 Июля 2011 06:58
Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Чтобы попасть на прием к нейрохирургу НИИ им.Н.Н.Бурденко, нужно ехать туда. Адрес: Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская 16, ст.метро Маяковская. При Институте есть поликлиника, вот Вам туда и нужно обратиться. Время работы - с утра до обеда. Есть лучше вариант - попробуйте выложить Ваши снимки здесь на сайте. Только в хорошем качестве. И с большой долей вероятности Вам выставят "адекватный" диагноз. Согласитесь, второй вариант лучше. Успехов.
Время создания: 22 Июля 2011 15:55
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
www.nsi.ru
Время создания: 03 Августа 2011 22:52