КИСТА СОСУДИСТОГО СПЛЕТЕНИЯ В ГОЛОВЕ
№49139 Киста сосудистого сплетения в голове
Мария Жен., 23 лет. РОССИЯ МАГАДАН
31.07.2008 09:43
В 8 мес. дочери после УЗИ головного мозга поставили диагноз ППЦНС куста сосудистого сплетения в голову (с левой стороны).Размер 0,3Х0,3Х0,5.Врач выписал цинаризин.Делали повторное УЗИ в 9 мес. Размеры остались прежними.Где можно сделать дополнительное обследование?Какие могут быть причины появления кисты?Врач ничего не говорит.Подскажите как быть.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Нет никакой кисты. Успокойтесь, ваш ребенок в порядке. Судя по сообщениям форума, у нас в стране все дети с гидроцефалией и кистами. Вы правда в это верите?
Время создания: 31 Июля 2008 10:32