ЗАБОЛЕВАНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА.
№494140 Заболевание позвоночника.
Ахметов Исатай Муж., 42 лет. Казахстан Атырау
16.08.2011 21:35
30 июля мне сделали МРТ в Астане. По данным МРТ сделали следующие заключение: МР-картина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Циркулярные протрузии дисков L3 - L4, L 4- L5 на фоне дегенеративного стеноза позвоночного канала. Спондилоартроз. Ответьте пожалуйста, возможно ли лечить эту болезнь? Спасибо!

Серик Карибай. врач-нейрохирург
Да. Лечение этой патологии возможно и необходимо.
Время создания: 17 Августа 2011 07:13
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана комплексная консервативная терапия под контролем невролога.
Время создания: 17 Августа 2011 16:09