БОЛИ В НОГЕ ОТ СПИНЫ УЖЕ ТРИ МЕСЯЦА НЕ ПРОХОДЯТ.
№497458 Боли в ноге от спины уже три месяца не проходят.
елена к. Жен., 40 лет. россия братск
26.08.2011 07:04
МРТ показала грыжу и три протрузии поясничного отдела,можно ли сделать операцию лазером?И как можно получить квоту или направление на бесплатную операцию?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это операция в квоту не входит.
Для определения показаний необходимо предоставить снимки и указать жалобы.
Время создания: 26 Августа 2011 23:42
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Операции при грыжах поясничного отдела не входят в квоту.
Время создания: 27 Августа 2011 08:45