ТОМОГРАММА
№500669 томограмма
наталья Жен., 50 лет. россия железноводск
05.09.2011 12:10
здравствуйте! 26 лет назад была аввария, сильный удар головой, участились головные боли, сделала томограмму вот заключение-КТ-признаки последствий давнего вдавленного перелома лобной кости, участков посттравматической демиелинизации (по типу кистозно-атрофических изменений) в лобных долях, умеренной смешанной гидроцефастии наличия объёмного образования в полости №-го желодочка... СКАЖИТЕ НАСКОЛЬКО ЭТО ОПАСНО?? ЭТО НЕ ПРИЗНАКИ РАКА???

Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо видеть снимки. Речь может идти о коллоидной кисте, например.Можете прислать мне снимки с описанием жалоб и симптомов по электронной почте - постараюсь помочь
Время создания: 09 Сентября 2011 11:04