РАСШИРЕНИЕ ПОЛОСТИ ПРОЗРАЧНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ
№50277 расширение полости прозрачной перегородки
Татьяна Муж., 33 лет. Россия Москва
07.08.2008 09:53
Добрый день! Повышен пролактин, большие задержки менструального цикла (2-3 мес.). Принимаю Достинекс. Результат МРТ - "структура гипофиза однородная, контуры ровные, размеры в пределах нормы, воронка гипофиза скошена влево. Расширение полости прозрачной перегородки до 0,9 см". Что это такое? Нужно ли обследоваться дальше?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
То, что Вы описываете это вариант нормы. В этом направлении обследоваться не нужно.
Время создания: 07 Августа 2008 11:35