ОБЪЯСНИТЕПОЖАЛУЙСТА ПРОТОКОЛ ИССЛЕДОВАНИЯ МОЗГА
№50457 Объяснитепожалуйста протокол исследования мозга
Алексей Муж., 58 лет. Россия Тюмень
08.08.2008 08:10
На серии КТ (компьют. Томография) получены изображения суб- и супратенториальных образований мозга.
Боковые желудочки симметричны, обычной формы и размеров, определяется гипертрофия и обызвествление
сосудистых сплетений.
Умеренно расширены латеральные ямки.
Заключение: Энцефалопатия. Артериосклероз.
ЭЭД=2,0 м3в

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Возрастные изменения
Время создания: 08 Августа 2008 22:00