ОСТАТОЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ ПРАВОСТОРОННЕГО МАСТОИДИТА. ЧТО ЭТО?
№508130 остаточное явление правостороннего мастоидита. что это?
таня Жен., 56 лет. Украина Харьков
27.09.2011 21:24
ЯМРТ показало остаточное явление правостороннего мастоидита. Что это и как себя дальше вести?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Обратитесь к ЛОР-врачу.
Время создания: 28 Сентября 2011 09:09
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Данной патологией занимается ЛОР-врач.
Время создания: 28 Сентября 2011 10:46