КВОТА НА ОПЕРАЦИЮ
№511352 Квота на операцию
Евгений Муж., 26 лет. Томск
07.10.2011 17:49
1)мужчина, 26 лет;
2)черепно-мозговая травма в 1996 году, сотрясение мозга, арахноидит;
3)В 2007 году в течение полугода раз в 2 недели «подергивания» правой руки 5-7 сек, с течением времени интенсивность приступов увеличивалась, в итоге 2 генерализованных эпиприступа с интервалом 4 дня (тоже в 2007);
4)парциальные приступы преимущественно в правой руке, шее 5-7 сек от 10 до 30 раз в месяц;
5)рентген черепа, КТ, МРТ (в том числе с контрастом), концентрация карбамазепина (сыворотка) 10,96 мкг/мл
6)с 2007 прием финлепсин ретард. Начальная доза 400 мг/сут. В настоящее время 1600 мг/сут;
7)отсутствие генерализованных приступов, снижение интенсивности парциальных;
8)Здравствуйте, Андрей Ростиславович.
Я был у Вас на консультации 03.10.2011, Вы сказали что показана операция по удалению опухоли. Сегодня (07.10.2011) в Департаменте здравоохранения Томской области мне дали квоту. Скажите, пожалуйста, можно ли приехать к Вам на операцию в начале ноября?
9)
http://s003.radikal.ru/i201/1110/21/0bd4a7ff5e9d.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1110/12/f948f4ade26e.jpg
http://i079.radikal.ru/1110/99/cc30b3b00a2b.jpg
http://i046.radikal.ru/1110/cb/2775d20e655a.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравсвуйте, Евгений. Как только квота в электронном варианте будет у нас. проставим Вам дату госпитализации. Вам позвонят из департамента здравоохранения и сообщат, когда нужно будет к нам приехать. Скорее всего это и будет начало ноября.
Время создания: 08 Октября 2011 08:37