ПОМОГИТЕ
№511410 Помогите
Денис Муж., 21 лет. Беларусь Жодино
07.10.2011 21:44
Здравствуйте. Мой брат сломал 5ый шейный позвонок 02.10.2011, пошла отёчность и кровозлияние в костный мозг, но костный мозг не здвинут и не нарушин, он ушиблин. Его сразу поролизовало. 03.10.2011 начал чувствовать пальцы рук и немного ими двигает, 05.10.2011 чувствует потрескивание в ногах. Доктора будут делать операцию, сказали мало шансов что будет двигатся и выживит ли он вообще. Скажите при таком диагнозе есть ли у него шенсы?
Есть рентген-снимки

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Как правило операцию при такой патологии следует выполнить в кратчайшие сроки.
Время создания: 08 Октября 2011 14:41
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Шансы жить у него есть.
Восстановления движений в ногах и руках в основном будет зависит от степени изначального повреждения спинного мозга.
Время создания: 08 Октября 2011 15:06