МЕНИНГИОМА
№51709 Менингиома
Наталия Николаевна Жен., 62 лет. Украина Киев
15.08.2008 16:26
В янворе 2008 года случайно обнаружили на МРТ менингиому левой задней лобной части небольших размеров.Сказали наблюдать,повторно делала МРТ-тоже самое.Но меня мучает звон постоянный в голове,мучительный никогда не прекращающийся.Может звон от опухоли! Я делала МРТ из-за звона, тогда же и была обнаружена менингиома.Как избавиться от звона!

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Может быть и от опухоли. Проверьте сосуды, обратитесь к неврологу, пройдите сосудистую терапию.
Время создания: 16 Августа 2008 09:58
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Может быть вам удалить опухоль, пока она небольшая?
Время создания: 19 Августа 2008 08:58