ПОЯСНИЧНЫЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА
№518072 поясничный отдел позвоночника
mamav Муж., 54 лет. россия махачкала
27.10.2011 20:45
М.54 мскт заключение: кт признаки спондилодисцита на уровне межпозвонкового L3-L4. Ретролистез L4 позвонка. Остеохондроз, деформирующий спондилез поясничного отдела позвоночника. дорсальная грыжа диска L4-L5. Нужна ли операция?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки на электронный адрес с подробным описанием жалоб для ответа на ваш вопрос.
neuroweb@mail.ru
Время создания: 28 Октября 2011 07:42
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Опишите подробно, что Вас беспокоит, как лечились и каков эффект лечения?
Время создания: 28 Октября 2011 20:11