ГЕМАНГИОМА 12Х18 ММ В ТЕЛЕ L 1
№518121 Гемангиома 12х18 мм в теле L 1
Серова Татьяна Жен., 56 лет. Россия Армавир Краснодарского края
27.10.2011 23:07
Спина беспокоит с 2001 года. В 2011 боли в пояничном отделе частые, в августе были острые. Лечение Ницерголином, кетоналом, мильгамой, катадалоном. Успешно. Нужно ли проводить «цементирование» гемангиомы, или проводить динамику роста? МРТ делала первый раз, есть запись на диске. Если не растет опухоль - нет ли возможности перелома в этом месте? Что посоветуете?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Отправьте снимки - neuroweb@mail.ru
Время создания: 28 Октября 2011 07:40
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Тактика лечения при гемангиомах разная и зависит от многих факторов. Прикрепите снимки к вопросу, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 28 Октября 2011 20:03