МСКТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№52092 МСКТ головного мозга
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Новосибирск
18.08.2008 14:09
Заключение МСКТ гол. мозга.
Состояние после удаления рецедива ьенингиомы крыла основной кости с права и пластики ТМО аллотрансплантантом. Рубцово-кистозные изменения в базально-латеральных отделах лобной, височной и затылочной долей справа. Ассиметричная правосторонняя гидроцефалия. Данных за продолжительный рост Менингиомы в условиях нативного исследования не выявлено.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
И что??
Время создания: 18 Августа 2008 14:18
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Хорошее заключение.
Время создания: 18 Августа 2008 21:13