ОПУХОЛЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА.
№523709 Опухоль головного мозга.
Елена Жен., 31 лет. Россия Ивановская область,Кинешма
14.11.2011 21:39
Мужу 38 лет,6 месяцев назад попал в аварию.В больницу не обратился.Сделали (сейчас)томографию.Заключение :Обьемный процесс в области подкорковых ядер.Опухоль большая и удалять нельзя. Скажите это означает,что приговор подписан????Извините.Спасибо.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Для ответа на Ваш вопрос предоставьте снимки МРТ с контрастированием.
Время создания: 15 Ноября 2011 07:15
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Выложите снимки здесь или пришлите мне на почту. Постараюсь Вам помочь.
Время создания: 16 Ноября 2011 00:15
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Пришлите снимки МРТ для определения операбельности опухоли. Лпишите состояние пациента.
Время создания: 16 Ноября 2011 23:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите к вопросу МРТ головного мозга с контрастным усилением.
Время создания: 04 Декабря 2011 20:43