ВОПРОС
№52390 вопрос
Евгений Муж., 32 лет. волжский
19.08.2008 22:53
здравствуйте,подскажите пожалуйста насколько серьезна эта проблема, и как лучше ее решить,заключение КТ
1. Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела позвоночника: Остеохондроз. Передняя корпоральная грыжа Шморля верхней трети тела L4. Дорсальная протрузия межпозвонкового диска в L5-S1
2. Дегенеративно-дистрофические изменения шейного отдела позвоночника : Остеохондроз. Задняя правосторонняя парамедианно-центральная грыжа диска в С5-С6. Дорсальная протрузия межпозвонкового диска в С6-С7.
заранее спасибо за ответ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
А жалобы у вас есть?
Время создания: 19 Августа 2008 22:55
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Проблема со здоровьем всегда очень серьезна, вот только решить ее при отсутствии жалоб и описания клинической картины практически невозможно.
Время создания: 20 Августа 2008 08:10